[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kedr, X-ray  
Форум » Общий раздел » Полярная звезда » Улучшение сайта (Это тоже вклад в развитие сургутской ЛА :-))
Улучшение сайта
Хотите ли вы включить платные услуги на нашем сайте?
1. Да, и готов вложиться [ 2 ] [100.00%]
2. Да, но вкладываться не хочу [ 0 ] [0.00%]
3. Нет, меня устраивает реклама на сайте и все остальное [ 0 ] [0.00%]
4. Нет, считаю, что нужно переносить сайт на другой хостинг [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
X-rayДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1401
Репутация: 9
Статус: Offline
На сайтах ucoz (в том числе на нашем) имеется возможность подключения платных услуг и целых пакетов услуг (отключение рекламы, домен второго уровня, увеличение дискового пространства и т.п.). Поэтому есть такое предложение - скинуться и подключить пакет услуг "Базовый" (самый дешевый). Вот что в него входит:
Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
Дисковое пространство +800 Mb.
Бонусных сообщений в службу поддержки - 1 в месяц.
FTP доступ.
Размер загружаемого файла - 60 Mb (только через FTP).
Возможность скрыть счетчик статистики.
Возможность прикрепления файлов в почтовых формах.
При отсутствии посещаемости сайт НЕ будет удален.
Домен в подарок (вида site.ru) при оплате на год.

Стоит он 3.09$ в месяц. Если оплатить на год (что даст нам в придачу домен второго уровня polaris-surgut.ru вместо polaris-surgut.ucoz.ru, к тому же какой смысл бегать платить каждый месяц), то это будет стоить 37.08$. В общем, если округлить, то нужно собрать 1200 рублей.
Еще можно услуги подключать отдельно в разных комбинациях и объемах, но тогда не будет бесплатного домена второго уровня.

Если говорить правду, то нужно отметить, что активных участников у нас 5-6 человек, а значит и потенциальных меценатов данного проекта столько же, поэтому ориентировочно размер вклада будет 200-250 рублей на человека (при условии, конечно что все активные участники скинутся). Кто готов скинуться и вообще любые мысли, замечания, пожелания, вопросы и т.п. обязательно пишите!

Да, и еще сразу скажу, что перенос сайта на другой хостинг - процесс науко- и трудоемкий, потребует значительных затрат времени, а возможно и денег (оплата самого переноса, оплата хорошего хостинга).


«И хотя в области технологии человек неимоверно продвинулся вперёд, но тем не менее он остаётся всё таким же, каким он и был тысячи лет — вечно воюющим, жадным, завистливым, полным насилия, отягощённым великой скорбью»
Джидду Кришнамурти.
ValeryДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не против biggrin
X-rayДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1401
Репутация: 9
Статус: Offline
Valery, отлично, нас уже двое smile smile

«И хотя в области технологии человек неимоверно продвинулся вперёд, но тем не менее он остаётся всё таким же, каким он и был тысячи лет — вечно воюющим, жадным, завистливым, полным насилия, отягощённым великой скорбью»
Джидду Кришнамурти.
KedrДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 8
Статус: Offline
Готов. Только вот не знаю когда и как смогу передать свой вклад. smile В следующие выходные собираюсь в город, если получится встретиться то передам деньгу. В любом случае как-нибудь отдам. smile
X-rayДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1401
Репутация: 9
Статус: Offline
Kedr, ок, можно встретиться.

«И хотя в области технологии человек неимоверно продвинулся вперёд, но тем не менее он остаётся всё таким же, каким он и был тысячи лет — вечно воюющим, жадным, завистливым, полным насилия, отягощённым великой скорбью»
Джидду Кришнамурти.
X-rayДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:29 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1401
Репутация: 9
Статус: Offline
3 человека, это уже прогресс...

«И хотя в области технологии человек неимоверно продвинулся вперёд, но тем не менее он остаётся всё таким же, каким он и был тысячи лет — вечно воюющим, жадным, завистливым, полным насилия, отягощённым великой скорбью»
Джидду Кришнамурти.
ValeryДата: Вторник, 14.02.2012, 00:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Репутация: 5
Статус: Offline
Я,так понимаю, сумму делим на три чести?
X-rayДата: Вторник, 14.02.2012, 07:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1401
Репутация: 9
Статус: Offline
Valery, я в принципе не против, но можно еще подождать. И мнение Кости надо узнать.

«И хотя в области технологии человек неимоверно продвинулся вперёд, но тем не менее он остаётся всё таким же, каким он и был тысячи лет — вечно воюющим, жадным, завистливым, полным насилия, отягощённым великой скорбью»
Джидду Кришнамурти.
ValeryДата: Вторник, 14.02.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Репутация: 5
Статус: Offline
Ждемс
X-rayДата: Среда, 15.02.2012, 15:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1401
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, пусть кто сколько может, столько и вложит... ну а там я как-нибудь наскребу рано или поздно...

Товарищи, я понимаю, неинтересно или лень писать в теме - но нажать на кнопку в опросе ведь можно?.. facepalm


«И хотя в области технологии человек неимоверно продвинулся вперёд, но тем не менее он остаётся всё таким же, каким он и был тысячи лет — вечно воюющим, жадным, завистливым, полным насилия, отягощённым великой скорбью»
Джидду Кришнамурти.
ValeryДата: Среда, 15.02.2012, 15:50 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Репутация: 5
Статус: Offline
Чё там на кнопки нажимать моё мнение ты знаешь, видимо больше ни кому не интересно (Костя не считается)
X-rayДата: Среда, 15.02.2012, 16:16 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1401
Репутация: 9
Статус: Offline
Valery, ну да, я не для тебя писал про нажатие на кнопки конечно smile Когда Костя вложится, мы тогда уже с тобой определимся, как нам останется вложиться... smile

«И хотя в области технологии человек неимоверно продвинулся вперёд, но тем не менее он остаётся всё таким же, каким он и был тысячи лет — вечно воюющим, жадным, завистливым, полным насилия, отягощённым великой скорбью»
Джидду Кришнамурти.
KedrДата: Четверг, 16.02.2012, 17:25 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 8
Статус: Offline
Дело в том что я пока не знаю когда буду в Сургуте. sad Возможно на следующей неделе. Но как буду передам Денису взнос.
X-rayДата: Четверг, 16.02.2012, 18:05 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1401
Репутация: 9
Статус: Offline
Kedr, ну ничего, мы сильно не торопимся smile

«И хотя в области технологии человек неимоверно продвинулся вперёд, но тем не менее он остаётся всё таким же, каким он и был тысячи лет — вечно воюющим, жадным, завистливым, полным насилия, отягощённым великой скорбью»
Джидду Кришнамурти.
TechnomageДата: Четверг, 16.02.2012, 18:48 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня добавьте yes
Форум » Общий раздел » Полярная звезда » Улучшение сайта (Это тоже вклад в развитие сургутской ЛА :-))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: